Рад приветствовать Вас! Открывайте свои темы, зовите друзей, общайтесь!, для коментов регистрация не нужна! Можно отвечать будучи гостем.

Forum_Almaty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum_Almaty » Объявления от форумчан » Какие риски связаны с использованием интернет-эквайринга?


Какие риски связаны с использованием интернет-эквайринга?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня небольшой интернет-магазин, и я задумываюсь о безопасности при использовании интернет-эквайринга. Может ли кто-то поделиться советами по защите от мошенничества и безопасности данных?

0

2

Привет! Конечно, могу поделиться своим опытом. Работая в онлайн-торговле, я столкнулся с рисками, связанными с интернет-эквайрингом. Важно иметь защищенную платежную систему и следить за безопасностью данных клиентов. Рекомендую использовать двухфакторную аутентификацию и регулярно обновлять программное обеспечение для защиты от хакерских атак. Также важно выбирать надежных провайдеров услуг интернет-эквайринга с хорошей репутацией и обязательно читать отзывы других пользователей. Это поможет минимизировать риски и обезопасить ваш бизнес. Если интересно узнать больше, вот статья https://freedompay.money/blog/online-acquiring  которая может быть полезной.

0


Вы здесь » Forum_Almaty » Объявления от форумчан » Какие риски связаны с использованием интернет-эквайринга?