Рад приветствовать Вас! Открывайте свои темы, зовите друзей, общайтесь!, для коментов регистрация не нужна! Можно отвечать будучи гостем.

Forum_Almaty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum_Almaty » Объявления от форумчан » Посоветуйте интересные сайты с загадками для ребенка 3 лет


Посоветуйте интересные сайты с загадками для ребенка 3 лет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мы с сыном обожаем разгадывать загадки, это такой замечательный способ провести время весело и учиться новому. Вот только нам уже немного наскучили старые загадки, и я думаю, может, кто-то знает какие-то интересные сайты с загадками для малышей?  Есть у кого-то какие-то хорошие рекомендации? И еще интересно, как вы с вашими детьми обычно разгадываете загадки? Мы иногда делаем это вместе, а иногда я предлагаю ему самому попробовать разгадать, наблюдая за его мимикой, когда он думает над ответом. Как это у вас?

Отредактировано Stiven (2024-02-27 02:22:41)

0

2

Посмотрите сайт Kids Smart - тут есть загадки для детей 3 лет https://kids-smart.ru/zagadki/dlya-3-let Это просто кладезь для всех любителей загадок. У нас там было столько веселья! Сам сайт очень удобный и понятный. Загадки разделены по возрастам, так что легко подобрать подходящие для своего малыша. А еще там к каждой загадке есть ответы, так что можно не терять время, если что-то не получается. Нашему малышу особенно понравились картинки, которые сопровождают загадки - это делает их еще интереснее. Мы иногда играем в загадки прямо на планшете, а иногда распечатываем и разгадываем вместе за завтраком.

0


Вы здесь » Forum_Almaty » Объявления от форумчан » Посоветуйте интересные сайты с загадками для ребенка 3 лет