Рад приветствовать Вас! Открывайте свои темы, зовите друзей, общайтесь!, для коментов регистрация не нужна! Можно отвечать будучи гостем.

Forum_Almaty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum_Almaty » Объявления от форумчан » Как заказать интернет-магазин?


Как заказать интернет-магазин?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Собираюсь запустить свой интернет-магазин и ищу подрядчика для его разработки. Какие агентства или фрилансеры могли бы порекомендовать? Интересует опыт работы, сроки выполнения проекта и примерные расценки. Буду благодарен за любую полезную информацию!

0

2

Привет! Я обратился в агентство Aoe.kz для создания своего интернет-магазина, и могу поделиться своим опытом. Сначала я провел небольшое исследование их работ и обратил внимание на положительные отзывы клиентов. Связался с ними и был приятно удивлен оперативным ответом и профессиональным подходом. В процессе работы с ними я ощутил, что моя идея была понята и учтена. Они предоставили мне подробную консультацию по всем аспектам создания интернет-магазина, начиная от дизайна и заканчивая функционалом. Сайт был разработан в оговоренные сроки и выглядел просто потрясающе. Уже через несколько недель после запуска я заметил увеличение трафика и продаж. По ссылке https://aoe.kz/razrabotka_saitov/ есть примеры работ, прайс и контакты для связи. В общем, я очень доволен результатом и с уверенностью могу рекомендовать агентство Aoe.kz для разработки интернет-магазина.

0


Вы здесь » Forum_Almaty » Объявления от форумчан » Как заказать интернет-магазин?