Рад приветствовать Вас! Открывайте свои темы, зовите друзей, общайтесь!, для коментов регистрация не нужна! Можно отвечать будучи гостем.

Forum_Almaty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum_Almaty » Объявления от форумчан » Где читаете новости по трейдингу?


Где читаете новости по трейдингу?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Решил поделиться своим опытом и узнать, где вы обычно читаете свежие новости по финансовому рынку? Меня в последнее время мучает проблема - информации много, но качество оставляет желать лучшего. Какие порталы или источники по вашему мнению наиболее достоверные и информативные? И какие аспекты рынка вам интересны в первую очередь? Буду благодарен за советы!

0

2

Я, например, получаю свежие новости с портала forexoftrader.com. Там подробная аналитика, обзоры рынка, и самое главное - они акцентируют внимание на важных трендах и событиях. Касательно новичков, там есть отличные статьи о базовых принципах трейдинга и инвестирования, так что начинающим будет полезно. Если интересует инновации в финансах, обязательно зацени материал Haven Biz - финансовая компания https://forexoftrader.com/haven-biz-inn … -finansah/ Эта финансовая компания реально выделяется инновациями, и там подробно расписано, как они это делают.

0


Вы здесь » Forum_Almaty » Объявления от форумчан » Где читаете новости по трейдингу?