Рад приветствовать Вас! Открывайте свои темы, зовите друзей, общайтесь!, для коментов регистрация не нужна! Можно отвечать будучи гостем.

Forum_Almaty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum_Almaty » Общение на разные темы. » Поиск единомышленников


Поиск единомышленников

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, товарищи. Есть тут ценители хорошего качественного алкоголя? Может коллекционеры даже. Ищу соратников так сказать для обмена опытом. Было бы интересно послушать что у вас есть в коллекции барной, может поможем друг другу находками) Да и так обмен опытом приветствуется. Я лично по коньякам сам, друг у меня виски любит дорогой. Может магазины кстати хорошие знаете

+1

2

Такой темы тут не хватало по моему)
Ну у нас из хороших магазинов то только Ароматный мир, Алколюкс и Бахус. Не знаю посоветует ли кто чего другого.
Из вискаря конечно фаворит макаллан лично для меня, из коньяков арарат и каhарман пожалуй.

+1

3

А я вот открыл для себя сидр. Практика показала, что крепкие напитки в моём случае очень долго ждут соответствующего моего настроения (Дэниэлс в шкафу на кухне так и не открыт, а почти полгода прошло), пиво я не очень люблю, а те эли, которые тут пьют большинство людей, на мой вкус горькие и вообще не про меня.
А сидр - это штука очень, на мой взгляд, интересная. Это как лёгкое пивко, градусов 5-6, только кисленькое, иногда откровенно сладкое. Отлично идёт и под рыбку, и под стейк и даже под печеньку какую или крекер. Мне очень нравится.

0

4

Интересно послушать. Я не коллекционирую, но дешевое пойло не беру. Брал Леро всоп, горчит, но кто-то за это любит. Жене не нравится, тяжело пить. Семилетний Ани кстати легко идёт, мне тоже нравится. А так еще казахский Батыр ничего

0


Вы здесь » Forum_Almaty » Общение на разные темы. » Поиск единомышленников