Рад приветствовать Вас! Открывайте свои темы, зовите друзей, общайтесь!, для коментов регистрация не нужна! Можно отвечать будучи гостем.

Forum_Almaty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum_Almaty » Общение на разные темы. » Снос здания


Снос здания

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день. Подыскиваю земельный участок для строительства производственного здания. Присмотрел один вариант, но там ангар старый стоит. Подскажите - стоит брать? Сложно будет его снести?

0

2

Я считаю, что снос здания - не такая уж сложная работа. И не думаю, что эта услуга дорого вам обойдется. Так что конечно же надо смотреть на участок в целом, а не на этот ангар. Если участок вас полностью устраивает, он продается по выгодной цене и удачно расположен, то конечно же нужно его покупать. А после сможете обраться с фирму, которая предлагает такие услуги как демонтаж ангаров. Они быстро расчистят участок и вы сможете начать строительство

0

3

Когда начнете строительсвто то вам на сто процентов надо будет обратить свое внимание на максимально крутой и классный магазин в котором вы точно сможете купить по хорошим ценам геосинтетические материалы   https://geodor.kz/g7080973-geosinteticheskie-materialy  . Мы очень довольны сотрудничеством.

Отредактировано Сергос (2023-02-14 02:11:39)

0


Вы здесь » Forum_Almaty » Общение на разные темы. » Снос здания