Рад приветствовать Вас! Открывайте свои темы, зовите друзей, общайтесь!, для коментов регистрация не нужна! Можно отвечать будучи гостем.

Forum_Almaty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum_Almaty » Общение на разные темы. » Нужны консалтинговые услуги для бизнеса


Нужны консалтинговые услуги для бизнеса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

День добрый. Какие специалисты вам известны у нас в Алматы, которые оказывают услуги по консалтингу для бизнеса и помогают увеличивать продажи?

0

2

Лично я думаю что вам стоит обратиться сюда http://systembiz.org/ Дело в том что у этого специалиста очень большой опыт работы, то есть вам точно смогут помочь с увеличением клиентов для вашего бизнеса, что повлияет разумеется на увеличение доходов.

0

3

А у вас достаточно для этого персонала ? У нас вот острая необходимость в аутсорсинге персонала

0

4

Могу вам порекомендовать обратиться в кадровое агентство за аутсорсингом кадрового делопроизводства https://hrpartner.kz/kadrovyj-autsorsing/  . Мне очень нравится то, насколько круто и классно эти специалисты выполняют все работы. Да и круто, что тут адекватные цены на услуги.

0

5

Нам надо было найти по аутсорсингу специалистов сферы ИТ. Хорошо, что нам сразу подсказали, что лучше всего обратиться в компанию https://itsupport.kz/outsourcing/  . У них огромный опты работы в данной сфере, наработанная база специалистов, которые способны предоставить услуги на высоком уровне.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum_Almaty » Общение на разные темы. » Нужны консалтинговые услуги для бизнеса