Рад приветствовать Вас! Открывайте свои темы, зовите друзей, общайтесь!, для коментов регистрация не нужна! Можно отвечать будучи гостем.

Forum_Almaty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum_Almaty » Общение на разные темы. » Хочу научиться зарабатывать пассивно


Хочу научиться зарабатывать пассивно

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день. Что бы вы посоветовали человеку для пассивного заработка? Как можно начать зарабатывать хорошие деньги без особого опыта? Какие активы стоит покупать?

0

2

Какой актив вы бы не купили, он может упасть в цене, это рынок, это нормально. Вкладываться нужно в то на мой взгляд, что не сможет упасть, к примеру можно вот тут вложиться в рекламу https://roxxon.io/ Это надежно и вы можете получать проценты каждый день. По крайней мере у меня и моих друзей так и выходит.

0

3

На ставках можно зарабатывать без рисков. И знания там требуются минимальные.

0

4

Олег Филимонов написал(а):

На ставках можно зарабатывать без рисков. И знания там требуются минимальные.

Действительно, ничего сложно в этом нет, главное пройти регистрацию и верификацию, а шансы умножить свой капитал есть у каждого. Ещё момент: правильно и удачно выбрать надежную букмекерскую контору. Я посмотрев рейтинг, отзывы Париматч тут решил играть. Всё устраивает, ведь контора лучшая в Узбекистане не зря.

0

5

Отлично! Я тоже собирался найти БК для заработка. Вы мне очень помогли.

0

6

Я хочу начать делать ставки. Для этого мне нужна бк.

0

7

olegolegovich написал(а):

Я хочу начать делать ставки. Для этого мне нужна бк.

Я вам рекоменлдую портал ggbet. Я сама пользуюсь им, он очень удобный в использовании и у них вы сможете найти абсолютно всю информацию, чтоб начать с ней делать ставки на спорт. А еше у них классная бк, обязательно ознакомьтесь с их условиями работы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum_Almaty » Общение на разные темы. » Хочу научиться зарабатывать пассивно