Рад приветствовать Вас! Открывайте свои темы, зовите друзей, общайтесь!, для коментов регистрация не нужна! Можно отвечать будучи гостем.

Forum_Almaty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum_Almaty » Общение на разные темы. » У какой компании в Казахстане можно заказать остекление балконов?


У какой компании в Казахстане можно заказать остекление балконов?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У какой компании в Казахстане можно заказать остекление балконов?

0

2

Привет. Я заказывал остекление балконов у компании “Алкон+” и остался доволен ценой и качеством окон, которые мне предложили. Данная компания уже давно на рынке, так что с ней можно смело работать. Мы у них хотим заказать еще пластиковые окна в загородный дом.

Отредактировано 8x5aak (2022-07-13 16:37:16)

0

3

Тоже ищу фирмы у нас в Алматы, кто занимается алюминиевым остеклением.

0

4

Andy написал(а):

Тоже ищу фирмы у нас в Алматы, кто занимается алюминиевым остеклением.

Ну, если вас интересует именно алюминиевое остекление балкона надежными системами, которые не один год будут у вас стоять, советую обращаться в okna-status.kz . Там отличный выбор алюминиевого остекления, эта фирма сотрудничает напрямую с заводами производителями, так что вы можете выгодно заказать и не будет никаких лишних переплат. У моих знакомых эта компания стеклила балкон в прошлом году, получилось очень хорошо и не дорого.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum_Almaty » Общение на разные темы. » У какой компании в Казахстане можно заказать остекление балконов?