Рад приветствовать Вас! Открывайте свои темы, зовите друзей, общайтесь!, для коментов регистрация не нужна! Можно отвечать будучи гостем.

Forum_Almaty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum_Almaty » Общение на разные темы. » Похудеть после новогодних праздников


Похудеть после новогодних праздников

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Чувствую, что много набрала за новогодние праздники. В живое тяжело и постоянно бурлит. Хочу быстро сбросить наеденные килограммы.

0

2

Быстро это ничего не есть, но это не здоровое похудение. Лучше всего начать правильно питаться. + Скорее всего у вас что-то с кишечником.

0

3

В смысле, что-то с кишечником? Но я не могу совсем не есть. Может есть какая-то экспресс диета?

0

4

Та полно экспресс диет, но все сброшенные килограммы  вернуться, а то и больше. А с кишечником скорее всего что-то потому как у вас вздутие и тяжесть, похоже на дисбактериоз.

0

5

Так вроде нет дисбактериоза. У меня со стулом все хорошо. Ну может запоры бывают. Это ж не критично.

0

6

Как раз это и может быть причиной набора лишних килограммов и того что наеденное тяжело скинуть.

0

7

И что теперь делать?

0

8

Нужно наладить работу ЖКТ. Хорошо б сходить к гастроэнтерологу. Чтоб исключили какие-либо серьезные проблемы.

0

9

А как наладить работу ЖКТ?

0

10

Правильно питаться, по большей клетки и пропить курс хорошего пробиотика. Исключить мучное и сладкое.

0

11

А что значит хорошего пробиотика курс. Они разве не все одинаковые?

0

12

К сожалению не все одинаковые. Там разное соотношение полезных бактерий и их количество в одной дозе.

0

13

И как подобрать хороший? Может какой-то посоветуете?

0

14

Выбирайте такой где есть лакто и бифидо бактерий. Мне очень по составу и в применении понравился Нутрилайт амвеевский. Только закончила курс этого пробиотика. Отличные результаты.

0

15

А этот Нутрилайт в капсулах, а то мне они не подходят, рвотный рефлекс сильный.

0

16

Он в саше, пить всего лишь одно в день, перед этим развести в воде. Очень удобный в использовании.

Отредактировано Оксик (2022-01-04 19:47:28)

0

17

Посмотрела его на сайте, это получается БАД?

0

18

Да Нутрилайт это БАД. Они более натуральные и подходят для более длительного применения.

0

19

И сколько его пить нужно? Недели две?

0

20

Две очень мало , нужно месяц а то и больше. Лучше 2 ,иесли хотите похудеть.

0

21

Лучше спорт и правильного питания не придумали. Это безопасно  надолго, т.к. становится образом жизни.

0


Вы здесь » Forum_Almaty » Общение на разные темы. » Похудеть после новогодних праздников