Рад приветствовать Вас! Открывайте свои темы, зовите друзей, общайтесь!, для коментов регистрация не нужна! Можно отвечать будучи гостем.

Forum_Almaty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum_Almaty » Общение на разные темы. » Водка на праздник


Водка на праздник

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уже на носу куча праздников, и в этот раз я хочу отметить по полной программе, так как лично для меня этот год был максимально удачным)) Самая лучшая водка в Казахстане Хортица, и сейчас ищу где бы её заказать выгодно. Кто заказывал алкоголь в тетрапаках, как вообще по качеству?? Я не уверен, что там разливают на производстве качественный продукт.

0

2

А почему именно водка, других предпочтений нет?

0

3

Если покупать на праздник, то нужно конечно и вина купить к водке, а возможно ещё и коньяка, для любителей. Если говорить о хорошем алкоголе, то можно выбрать и купить коньяк в Алмате https://chinchin.kz/catalog/konyak/ с онлайн каталога. Дам выбор отличный, есть варианты для ценителей.

0

4

для многих сейчас это стало актуальным

0

5

Собираюсь отмечать успешную сдачу диплома! Второе высшее защитила! Вкусняшки всякие приготовлю, а вот с алкоголем никак не определюсь. Будут подруги в основном. Часть высказались за коньяк, часть за что-нибудь сладкнькое. Голову сломала, что взять. Хочется угодить всем) Дайте совет, пожалуйста!

0

6

Недавно была на празднике, нас угощали конъячным напитком, Арарат Априкот. Мне кажется, это как раз то, что вам нужно. По вкусу, как будто коньяк с абрикосом смешали,очень интересное сочетание. Всем понравился.

0

7

Спасибо за идею, нужно попробовать новинку. Априкот никогда не пробовала, но с качеством армянских конъяков знакома не по наслышке))

0


Вы здесь » Forum_Almaty » Общение на разные темы. » Водка на праздник