Рад приветствовать Вас! Открывайте свои темы, зовите друзей, общайтесь!, для коментов регистрация не нужна! Можно отвечать будучи гостем.

Forum_Almaty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum_Almaty » Общение на разные темы. » Оценка недвижимости


Оценка недвижимости

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот знаете, сейчас на рынке достаточно много компаний, которые занимаются оценкой недвижимости. Но увы не много специалистов с хорошим опытом и профессионализмом. Год назад мне в наследство досталась от бабушки квартира. Жить в ней не имело смысла, т.к. она советская, а сделать ремонт - дорого. Первым делом мы стали подыскивать компанию для оценки недвижимости, ибо при совершении сделки купли-продажи нужна такая "корочка". Знакомые порекомендовали обратиться к специалистам https://vega-expert.com . Цены там довольно таки адекватные. Так что стоит учесть в работе.

0

2

Перед продажей квартиры не помешает провести хотя бы минимальный косметический ремонт, самый оптимальный вариант – это поклейка фотообоев https://kazan.allstick.ru/

0

3

После того как купите новую квартиру можете обратиться в компанию которая занимается - квартирный переезд . Недавно сама обратилась очень помогли!

0

4

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

5

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

6

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

7

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0


Вы здесь » Forum_Almaty » Общение на разные темы. » Оценка недвижимости