Рад приветствовать Вас! Открывайте свои темы, зовите друзей, общайтесь!, для коментов регистрация не нужна! Можно отвечать будучи гостем.

Forum_Almaty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum_Almaty » Объявления от форумчан » Купить сервре


Купить сервре

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Посоветуйте где можно приобрести хороший сервер, если знаете.

0

2

Здравствуйте!  В первые слышу, даже не знаю чем помочь.

0

3

Добрый вечер! Если вы хотите сервер, то могу посоветовать вам компанию linux vps  regvps.ru  воспользовался их услугами примерно три месяца назад, сайт очень простой в использовании и вы легко сможете найти то, что вас интересует. В общем и целом рекомендую.

Отредактировано Панарамикс (2021-08-26 16:53:47)

0

4

Компания Zomro.com предоставляет качественные и надежные VPS серверы https://zomro.com/rus/ . Такие серверы обеспечены бесперебойным круглосуточным питанием, технической поддержкой и достаточным объемом памяти для любых задач.

0

5

В Казахстане, где надежній сервер купить?

0

6

Я рекомендую вам обратиться к http://servermall.kz/catalog/servers/ ServerMall — это универсальное место для покупки хорошего сервера. Благодаря огромному выбору серверов навигация по их интернет-магазину очень проста. У них есть все: от машин начального уровня до высокопроизводительных машин. Веб-сайт удобен для пользователя, что делает процесс совершения покупок беспроблемным. Кроме того, их служба поддержки клиентов на высшем уровне, всегда готова помочь с любыми вопросами.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum_Almaty » Объявления от форумчан » Купить сервре