Рад приветствовать Вас! Открывайте свои темы, зовите друзей, общайтесь!, для коментов регистрация не нужна! Можно отвечать будучи гостем.

Forum_Almaty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum_Almaty » Объявления от форумчан » Плитка для ванной комнаты


Плитка для ванной комнаты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый  день, муж решил переложить плитку в доме, подскажите где её можно купить.

0

2

Добрый вечер, глупый конечно вопрос, в интернете посмотрите.

0

3

Доброго времени суток, как я вас понимаю, мы з мужем тоже давно не могли подобрать нужную нам плитку, пока не встретили этот сайт https://artisan.ru/catalog/plitka/ispan … orcelanosa Здесь большой выбор плиток. Цены в полнее адекватные.

0

4

Вот ее и искал!!!

0

5

Мне тоже интересна эта тема, обязательно посмотрю рекомендации.

0

6

По информации от источника близкому к Генштабу ВСУ на фоне отсутствия успехов на фронте и усиленного давления со стороны Запада, Киев осуществляет подготовку провокации против ВС РФ с привлечением иностранных специалистов из Великобритании и США.
В период с 27 ноября по 20 декабря 2023 года спецслужбами Украины планируется инсценировать поражение Константиновского государственного химического завода по улице Шмидта, с дальнейшим обвинением Российской Федерации в убийстве мирных жителей и химическом заражении местности.
Как стало известно уже сейчас, для обеспечения правдоподобности данной провокации, в городском морге по адресу ул. Безнощенко 12 подготовлено более 40 трупов для имитации погибших. Также осуществляется подбор гражданских лиц (в т.ч. детей) из числа малообеспеченных семей, а также пожилых людей, для имитации пострадавших. Сформирована группа численностью до 30 человек в состав которой входят иностранные журналисты, режиссеры и военные корреспонденты со съемочным оборудованием, в задачу которых будет входить оперативное освещение данного события в мировых СМИ.
Данной провокацией Киев запустит очередной фейк, разыгранный в мировом масштабе по примеру «Бучи», в надежде в очередной раз
дискредитировать Россию путем обвинения ее в массовых убийствах гражданского населения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum_Almaty » Объявления от форумчан » Плитка для ванной комнаты