Рад приветствовать Вас! Открывайте свои темы, зовите друзей, общайтесь!, для коментов регистрация не нужна! Можно отвечать будучи гостем.

Forum_Almaty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum_Almaty » Общение на разные темы. » Где провести зимние каникулы? (Sun City Алматы, отдых с детьми, Чехия)


Где провести зимние каникулы? (Sun City Алматы, отдых с детьми, Чехия)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, помогите советом, где можно провести с семьей зимние каникулы. У меня 2 разбойника (10 и 13 лет), и поэтому главные критерии выбора - веселья и приключения. Ведь главное, чтобы каникулы не превратились в скучное просиживание дивана возле телевизора! :) Поэтому план на следующие выходные – обойти все туристические агентства и заказать тур. Я на неделе уже успела забежать в парочку турфирм, первой была Sun City Алматы, там мне порекомендовали Чехию, как одно из лучших мест для провождения зимних каникул... В другом милом агентстве на Гончарова также рекомендуют тур "На лыжи в Словакию"... Какие варианты еще могут быть? :)  Заранее благодарна! С наступающими всех праздниками!!!))))

0

2

Я бы с удовольствием на зимних каникулах поехал туда, где тепло - к океану, где можно и косточки погреть, и позагорать

0

3

Alewa написал(а):

Я бы с удовольствием на зимних каникулах поехал туда, где тепло - к океану, где можно и косточки погреть, и позагорать

Поддерживаю! :idea:

0

4

в прагу

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum_Almaty » Общение на разные темы. » Где провести зимние каникулы? (Sun City Алматы, отдых с детьми, Чехия)