Рад приветствовать Вас! Открывайте свои темы, зовите друзей, общайтесь!, для коментов регистрация не нужна! Можно отвечать будучи гостем.

Forum_Almaty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum_Almaty » Объявления от форумчан » Создание сайтов


Создание сайтов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте! Хочу создать свой сайт, посоветуйте ребят которые могут помочь в Астане.

0

2

Приветствую! Мне кажется то найти данную компанию не составляет проблем.

0

3

Добрый вечер! Если вас интересует создание сайтов, то могу посоветовать вам компанию на сайте https://astana.alteman.kz обращался к ним примерно пол года назад, хорошее сочетание цены и качества, все сделали быстро и без каких-либо затруднений. В общем и целом рекомендую.

0

4

А есть еще варианты? Сравнить цены и т.д

0

5

Vladis написал(а):

А есть еще варианты? Сравнить цены и т.д

Можете посмотреть еще AleksWeb. Лично я доволен сотрудничеством с ними. Они мне сделали крутой сайт продающий, сейчас покупаю услуги по сео. Результатом доволен, эффективность рекламы есть, буквально за год хороших позиций добились в гугле. Так что если еще интересует создание сайтов, то советую AleksWeb. Опыт приличный у них, поэтому знают как правильно создавать и продвигать проекты.

0

6

А нам надо было найти специалистов, которые могли бы заняться  разработкой баннера для сайта https://panama.kz/section/razrabotka-bannerov  . Хорошо, что по рекомендации знакомых обратились именно сюда, тут просто отличные тарифы и качество услуг.

0

7

А кто знает подобные фирмы в Алматы? Мне тоже нужен качественный сайт для бизнеса.

0

8

Andy написал(а):

А кто знает подобные фирмы в Алматы? Мне тоже нужен качественный сайт для бизнеса.

Я знаю, что есть хорошая веб-студия World-smm, специалисты которой готовы сделать сайт в Алматы любой сложности по доступной цене. Причем вы получите полный пакет услуг, а не только стандартный сайт, это и дизайн, и хостинг, и продвижение сайта. Ведь в бизнесе очень важно, чтобы сайт был удобным, функциональным, привлекательным для ваших клиентов. Все это могут сделать специалисты данной фирмы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum_Almaty » Объявления от форумчан » Создание сайтов