Рад приветствовать Вас! Открывайте свои темы, зовите друзей, общайтесь!, для коментов регистрация не нужна! Можно отвечать будучи гостем.

Forum_Almaty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum_Almaty » Общение на разные темы. » Какой сервис крауд маркетинга выбрать


Какой сервис крауд маркетинга выбрать

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я  нашёл свою нишу для бизнеса. Прибыль, конечно не баснословная, но всё же подспорье в жизни. А всё началось с подарка детям кролика, но не простого, а пуховой породы. Стали мы их разводить. А из пуха, который дают кролики, жена и дочь научились вязать нехитрые изделия: варежки, шарфики, носки. Этот товар пользуется неизменным спросом, заказы поступают и из других регионов. Вот мы и решили расширить своё производство и географию продаж, для чего создали свой сайт. Но его продвижение идет очень плохо. Подскажите, какой сервис крауд маркетинга для этого лучше выбрать? Какой лучше принесет пользу в продвижении сайта?

0

2

Вы с женой большие молодцы, что нашли свою нишу в бизнесе - надеюсь, что он будет развиваться и в дальнейшем, для чего необходимо как можно шире распространять информацию о себе. Поэтому ваш сайт необходимо продвигать, поручите это дело крауд-маркетологам.

0

3

Нужно заметить, что теперь во всех сферах интернет-бизнеса значительная конкуренция. И нужно сразу же, если задумали свой бизнес в сети интернет подумать о создании и продвижении сайта собственного. И если создать сайт проще, то продвигать сложнее. Нужно привлечь специалистов. Говорят, что крауд-маркетинг нужно заказывать на первом этапе. А дальше как пойдет.

0

4

kadir написал(а):

Я  нашёл свою нишу для бизнеса. Прибыль, конечно не баснословная, но всё же подспорье в жизни. А всё началось с подарка детям кролика, но не простого, а пуховой породы. Стали мы их разводить. А из пуха, который дают кролики, жена и дочь научились вязать нехитрые изделия: варежки, шарфики, носки. Этот товар пользуется неизменным спросом, заказы поступают и из других регионов. Вот мы и решили расширить своё производство и географию продаж, для чего создали свой сайт. Но его продвижение идет очень плохо. Подскажите, какой сервис крауд маркетинга для этого лучше выбрать? Какой лучше принесет пользу в продвижении сайта?

Наслышан о крауд маркетинге. Считаю, что на сегодняшний день это эффективный способ продвижения продукта. Самостоятельно заниматься этим гиблое дело. Всенепременно нужно обращаться к реальным профессионалам. Посмотрите эту тему http://poselkitut.ru/index.php?showtopic=22171 и думаю, что разберётесь дальше. Лично мне сразу всё стало понятно, хоть я и далёкий. Удачи!

0

5

Рекомендую продвигать свои проекты и делать свою рекламу великолепным методом который называется крауд ссылка. Пожалуй это самый простой метод и самый эффективный который охватывает огромную аудиторию людей увидевших вашу рекламу. Вот тут как раз http://poselkitut.ru/index.php?showtopic=22171 очень подробно можно узнать о крауд ссылках и как они работает.

0

6

Здравствуйте. Найти нужных вам специалистов не сложно, однако если у вас вообще нет опыта в этой сфере, то лучше обратиться в студии, которые занимаются продвижением сайтов по разным направлениям, то есть к примеру занимаются ссылочным продвижением или же привлечение клиентов через контекстную рекламу. К примеру вот тут предлагается такое продвижение сайта в Казахстане https://semantica.kz .

0


Вы здесь » Forum_Almaty » Общение на разные темы. » Какой сервис крауд маркетинга выбрать