Рад приветствовать Вас! Открывайте свои темы, зовите друзей, общайтесь!, для коментов регистрация не нужна! Можно отвечать будучи гостем.

Forum_Almaty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum_Almaty » Общение на разные темы. » Репетитор


Репетитор

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ребята, а кто подскажет, как можно в Алматы хорошего репетитора по английскому языку найти? Мне для дочки-школьницы надо.

0

2

Подбор репетитора весьма непростое задание.

Отредактировано Ричард (2020-02-12 02:08:46)

0

3

Да и у нашего школьника не всё с предметами в плане оценок гладко... Есть дисциплины, на которых реально упор сделать надо. И английский в их числе. Думаем тоже к помощи репетиторов прибегать.

0

4

Мы тоже над помощью репетиторов стали задумываться. Есть проблемы в изучении иностранного языка у сына. Вот и не хотим запускать.

0

5

Можно и онлайн изучать.

0

6

По-моему, сейчас ни о каких репетиторах речи быть не может - следует по максимуму ограничить общение с кем бы то ни было.

0

7

Serafima написал(а):

По-моему, сейчас ни о каких репетиторах речи быть не может - следует по максимуму ограничить общение с кем бы то ни было.

Не согласна с Вами - даже власти не запрещают работу детских и образовательных центров, кружков. Вчера вечером сестра из Нур-Султана звонила, скинула мне ссылку - вечером на https://tengrinews.kz/kazakhstan_news/ появилась новость о том, что у них карантинные меры ужесточают, но работу таких центров не останавливают. Правда, при условии, что в группе занимается не более 10 человек. Так что к репетиторам ходить можно, как в индивидуальном порядке, так и посещая группы в образовательных центрах.

0

8

Тоже надо найти хорошего репетитора по английскому, подтянуть язык.

0

9

Так это не проблема сейчас, если знать, где искать. Я тоже не так давно интересовалась поисками хорошего репетитора, чтоб подтянуть свой разговорный английский.  Мне порекомендовали сайт Буки, где собрана база лучших репетиторов страны, с характеристиками, стажем работы и даже рейтингом. Есть  у нас в городе репетитор Жанаозен buki.kz/repetitor/Zhanaozien/ вот тут, где я и нашла для себя Гульнур. Этот репетитор хорошо подтянул меня по английскому языку, что я смогла устроиться на желаемую работу. Так что главное искать.

0

10

Можно и самим заниматься ребенком. Вот читайте бесплатно https://childdevelop.ru/articles/psychology/8838/ Амбивалентные чувства у подростков. Амбивалентные переживания могут научить подростка делать выбор в сложных ситуациях. Учите и учитесь сами...

0

11

а видео уроки? просто я английский по ним смог выучить)

Отредактировано sarge (2022-02-27 05:28:24)

0

12

На счет репетитора не знаю, потому что тоже на видео-уроках. Но могу подсказать вам классный словарь на мейке https://makeword.ru
Он меня пря очень сильно выручает во время изучения, т.к там перевод слов очень качественный и близок по смыслу. Возьмите на заметку для вашей дочери)

0

13

Сейчас вполне реально заниматься онлайн. Почему дочка не хочет этого делать?

0


Вы здесь » Forum_Almaty » Общение на разные темы. » Репетитор