Рад приветствовать Вас! Открывайте свои темы, зовите друзей, общайтесь!, для коментов регистрация не нужна! Можно отвечать будучи гостем.

Forum_Almaty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum_Almaty » Общение на разные темы. » Где Вы покупаете новую обувь?


Где Вы покупаете новую обувь?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот посматриваю на АЛи, но подруги отговаривают
Говорят, что тут все низкого качества
Что скажете по этому поводу?

0

2

Я на али редко что-то беру, пару раз уже обжигалась, денег жалко....Обувь покупаю только в физических магазинах, а одежду в разных интернет-точках.

0

3

Fiona написал(а):

....Обувь покупаю только в физических магазинах, а одежду в разных интернет-точках.

Не поняла, а что значит в "физических магазинах"? Может быть, в обувных?

0

4

Елена написал(а):

Не поняла, а что значит в "физических магазинах"? Может быть, в обувных?

Скорее всего, имелись в виду стационарные магазины, бутики, торговые центры. Считаю, что эти точки подходят для тех, у кого много свободного времени, которое можно потратить на поиск обуви или одежды. У меня, например, столько времени нет, практически все покупаю в интернет-магазинах. Выбрала несколько и во время акций со скидками выбираю то, что мне нужно. Вот сейчас взяла себе лоферы такого плана, как на фотографии, с очень хорошей скидкой - сэкономила на покупке 50%.

https://c.radikal.ru/c22/1912/84/8a5fb7c9299f.jpg

0

5

Супруга тоже часто обувь в интернете заказывает.

0

6

И правильно делают, что отговаривают, на Али обувь лучше вообще не покупать, там все маломерит.

0

7

Моя жена тоже раньше пыталась что-то из обуви заказывать на Алиэкспрессе, но опыт у нее оказался неудачным, вечно с размером не могла угадать. Так что она перешла на наши местные интернет-магазины, которые по Казахстану работают, например, в магазине Walk Safari можно купить обувь в Алматы по привлекательным ценам, причем это будет настоящее итальянское качество, а не какой-то там китайский ширпотреб.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum_Almaty » Общение на разные темы. » Где Вы покупаете новую обувь?