Рад приветствовать Вас! Открывайте свои темы, зовите друзей, общайтесь!, для коментов регистрация не нужна! Можно отвечать будучи гостем.

Forum_Almaty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum_Almaty » Объявления от форумчан » дизайнерская мебель


дизайнерская мебель

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ищу качественную дизайнерскую мебель

0

2

Что такое - дизайнерская мебель?
сейчас по заказу - любую сделают.
главное денег бы на эту мебель хватило.

0

3

чем икеа не устраивает?

0

4

Дизайнерская мебель очень красивая и дорогая . Ведь она может быть как кованая так и из дерева. Мы любим хорошую мебель и самое главное для нас чтоб она быстро прослужила . Какую мебель мы не брали всегда стояла в доме около 4 лет и не портилась. В этот раз решили попробовать  https://krasnodar.pinskdrev.ru взять себе новую мебель. У же стоит около 6 месяцев и не испортилась все хорошо брали диван.

0

5

Дизайнерская мебель, это типо в одном экземпляре?) Или как?

0

6

Я и сам не знаю, хочу просто хороший шкаф купе в коридор, только размеры нужны подходящие..

0

7

Ну да, обычно в многоэтажках такие коридорчики, что там толком и развернутся негде( У нас просто полка стояла, а потом тоже решили поставить подходящий шкаф-купэ, дверцы не мешают, когда открываешь!) Самое то.. А с размерами ничего сложного нет, можно самому померить, а потом искать уже подходящие варианты по размерам. Кстати, для экономии своих кровных, можете попробовать поискать нужный вам шкаф, через такой сервис - https://sravni.kz/catalog4622.html, он найдет самые выгодные цены за вас) Экономит не мало времени на поисках..

0

8

Видимо, по собственным эскизам))))))))))))))))))

0

9

сейчас по заказу - любую сделают.

0

10

Привет ребятa. Я красивая и нeпослушнaя дeвушkа. Оченb хочу быть твoей любoвницей и другом! Со мной можно познакомиться на этoм сайте salvmoganrai.tk/5a23j

0

11

Эргономичная и дизайнерская мебель от компании Profim Asia.Лидеры Европейского рынка,уникальный дизайн под заказ.30 лет на рынке, более 1100 дилеров по всему Миру.Гарантия качества 5 лет.

Контакты:сайт Profim.asia
Insta:profimasia

0

12

Да какая там икея? Они две спички склеят и назовут "Высокотехнологичное нечто от ведущих дизайнеров Европы". И цену загадают как за холодильник!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum_Almaty » Объявления от форумчан » дизайнерская мебель