Рад приветствовать Вас! Открывайте свои темы, зовите друзей, общайтесь!, для коментов регистрация не нужна! Можно отвечать будучи гостем.

Forum_Almaty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum_Almaty » Объявления от форумчан » анализы


анализы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где в Москве сдать анализы на ЗППП? Недорого и качественно

0

2

Анализы на ЗППП можно сдать двумя методиками.
Методом ПЦР - везде только платно, ибо он не входит в программу госгарантий оказания медпомощи по ОМС.
Методом ИФА - можно сдать бесплатно в регионах, где такие исследования включены в реестр ОМС. (например, Москва)).
На практике сдача крови на ЗППП выглядит долго и нудно и посильна она лишь действительно упёртым, имеющим очень много свободного времени и совсем не имеющим денег.)
Во - первых, нужно ДОБИТЬСЯ направления на сдачу анализов. Для этого должны быть ЧЁТКИЕ показания. А так как ЗППП по другому называются СКРЫТЫМИ инфекциями, о этих чётких показаний врач может у Вас не усмотреть и вместо направления дать Вам лишь устное ПОЖЕЛАНИЕ - было бы неплохо иметь результаты анализов на ЗППП, но если у Вас нет возможности - это ВАШИ проблемы, ходите, страдайте дальше. В этом плане легче всего добиться бесплатного направления беременной - беременность длится долго, можно встать на бесплатную очередь и дожидаться ее месяцами... и показания для сдачи у беременных более существенны.
У остальных же за время ожидения болезнь, если она имеется, либо прогрессирует, либо присоединяются другие (микст) инфекции - в общем, человек сам себе всё усложняет.)

0

3

Мы по уре гинекологии в Медцентрсервис обращаемся.

0

4

Независимая лаборатория https://www.gemotest.ru. Это сеть клиник по Москве. Там есть даже специальные профили исследований для тех, кто планирует беременность. Результаты высылают по мылу.

0

5

Здравствуйте, у моего ребенка была недавно одна проблема связанная с здоровьем по части врача невролога и удалось на сайте https://dodoc.kz/ записаться на консультацию и в следствии получить отличную и профессиональную помощь врачей. Мне понравилось отношение и то что вел врач нас вплоть до выздоровления.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum_Almaty » Объявления от форумчан » анализы