Рад приветствовать Вас! Открывайте свои темы, зовите друзей, общайтесь!, для коментов регистрация не нужна! Можно отвечать будучи гостем.

Forum_Almaty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum_Almaty » Общение на разные темы. » отзывы о «SushiDai»


отзывы о «SushiDai»

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы считаем SushiDai поистине семейным рестораном. Мы частенько здесь собираемся, отмечая важные события. Всегда всего вдоволь: суши, роллы, супчики, салатики, рыбка и хорошие напитки! Благодарим за гостеприимство!

0

2

Я люблю заказывать еду здесь в сервисе https://tezkor.uz в Ташкенте. Доставка круглосуточная, привозят все всегда вкусно и очень быстро. Заказываю не только себе, но и всей семье, что очень удобно - и для гостей можно что-то придумать, и просто на ужин заказать, или побаловать себя. Заказываю давно, качество отличное, ассортимент большой и цены всегда очень приятные.

0

3

Мы считаем SushiDai поистине семейным рестораном. Мы частенько здесь собираемся, отмечая важные события. Всегда всего вдоволь: суши, роллы, супчики, салатики, рыбка и хорошие напитки! Благодарим за гостеприимство!

ъ

вкусно кормят? никогда не бывал там

0

4

Мы считаем SushiDai поистине семейным рестораном. Мы частенько здесь собираемся, отмечая важные события. Всегда всего вдоволь: суши, роллы, супчики, салатики, рыбка и хорошие напитки! Благодарим за гостеприимство!

Сейчас не то время, чтобы по ресторанам ходить, всё же столпотворение людей. Да и многие заведения вообще позакрывали же. Поэтому я доставкой еды сейчас пользуюсь, если хочется что-то вкусного поесть. Покупаю в wolt обычно, они доставляют оперативно и еда вкусная. Плюс используя промокод wolt можно сэкономить денег на покупке, т.е. выгодно к тому же.

0

5

почитал вас, аппетит разыгрался

0

6

А вот в Астане суши на дом можно заказывать только в одном месте https://www.sayasushi.kz/nur-sultan-astana/, иначе они будут или невкусные, или просто-напросто не доедут в целостности и сохранности. Та и я обычно люблю роллы с пиццей кушать =)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum_Almaty » Общение на разные темы. » отзывы о «SushiDai»