Рад приветствовать Вас! Открывайте свои темы, зовите друзей, общайтесь!, для коментов регистрация не нужна! Можно отвечать будучи гостем.

Forum_Almaty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum_Almaty » Общение на разные темы. » Как покупать курсы дешевле?


Как покупать курсы дешевле?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть ли возможность как-то сэкономить на покупке обучающих курсов в крупных школах? Цены там ломят уж слишком...

0

2

Да, согласна, цены ужасно дорогие! И самое печальное, что заранее неизвестно подойдет ли вам этот курс или нет... На такой случай могу посоветовать сайт Складчина https://skladchina.biz/ Это просто кладезь ценной информации и обучающих материалов! И скачать их можно в разы дешевле, чем цены в этих школах... Посмотрите в поиске есть ли в наличии интересующий вас курс. Я думаю, найдете)

Отредактировано Lador (2022-04-19 18:27:34)

0

3

О, хорошая тема, спасибо, что подсказали, как сэкономить.

0

4

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

5

А курсы по программированию во сколько сейчас обойдутся?

0

6

Камаллая написал(а):

А курсы по программированию во сколько сейчас обойдутся?

Вы вообще можете их пробовать абсолютно бесплатно и потом уже решать для себя, проплачивать полное обучение или не. У нас в Алматы в  Академии Logos IT Academy есть такие онлайн курсы программирования . У меня там два товарища учатся и уже практически готовы к выпуску. После этого у них гарантировано будет работа и стремительный карьерный рост.

0

7

Спасибо, уже со всем разобрались и проходим обучение. Реально очень круто!

0

8

Я тоже нашёл для себя курсы онлайн, которые очень хочу окончить и по этому направлению себя далее развивать профессионально. Это геймдев. По направлению разработка игр курсы очень грамотно и интересно выстроены в школе XYZ . Именно поэтому я эту школу и выбрал. Уже в предвкушении так как скоро старт обучения)

0

9

office@mondschein.at
office@mondschein.at
office@mondschein.at
office@mondschein.at
office@mondschein.at

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum_Almaty » Общение на разные темы. » Как покупать курсы дешевле?