Рад приветствовать Вас! Открывайте свои темы, зовите друзей, общайтесь!, для коментов регистрация не нужна! Можно отвечать будучи гостем.

Forum_Almaty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum_Almaty » Общение на разные темы. » Изготовление мебели на заказ


Изготовление мебели на заказ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет всем. У меня такой вопрос, стоит ли заказывать мебель на заказ или лучше попробовать найти готовую мебель для покупки? Кто у нас в Алматы занимается профессионально изготовлением мебели?

0

2

Добрый вечер. По идее фирм, которые занимаются изготовлением мебели много, поэтому если вы постараетесь их найти, то будет из чего выбирать в плане материалов, стилей и цен. Лично я бы вам посоветовал обратить внимание на предлагаемое здесь изготовление мебели в Алматы

0

3

Спасибо за подсказку, сейчас посмотрю что именно у них предлагается.

0

4

хорошая мебель будет стоить дорого

0

5

Не согласна с Кулчина - можно найти мебель хорошего качества из натуральных материалов за вполне приемлемую цену. Мы, например, ребенку в комнату полку навесную взяли в интернет-магазине амата всего за 4220 тг. Считаю, что для такой полки производства Икеа, как на фотографии ниже, цена очень даже не высокая. Полка выполнена из фанеры (из березы), покрыта березовым шпоном, то есть все материалы полностью натуральные и экологически чистые, что немаловажно для ребенка. Если бы делали такую же полку на заказ, то думаю, что цена на нее была бы значительно выше.

https://b.radikal.ru/b29/2108/2d/a5c2781e2f25.jpg

0

6

Я сейчас планирую ремонт начинать. Мне это сейчас тоже пригодится.

0

7

Полинааа09 написал(а):

Я сейчас планирую ремонт начинать. Мне это сейчас тоже пригодится.

А у нас только закончился ремонт, поэтому могу посоветовать профессионалов ainn.kz по внутренним отделочным работам. Они берутся за все и делают очень качественно, убедились лично. Зайдите на сайт и оставьте заявку на ремонт или позвоните им. На замер к вам приедет сметчик. Он проконсультирует по материалам, этапам ремонта и расскажет, на чем можно сэкономить без ущерба качеству.

0

8

Nubic написал(а):

Привет всем. У меня такой вопрос, стоит ли заказывать мебель на заказ или лучше попробовать найти готовую мебель для покупки? Кто у нас в Алматы занимается профессионально изготовлением мебели?

Можете попробовать поискать и готовую, но по факту зря потратите время, ведь я обшарил все магазины и ничего толкового не нашел. А вот производство мебели под заказ может даже дешевле в итоге обойтись. https://allen.kz/ - оставьте заявку и Вам рассчитают стоимость работ

0

9

Спасибо за ценную информацию.

0

10

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum_Almaty » Общение на разные темы. » Изготовление мебели на заказ